Geschäftsführender Vorstand

1. Vorsitzender

 

 

 

2. Vorsitzende

 

 

1. Schriftführerin

 

 

2. Schriftführerin

 

 

1. Kassiererin

 

 

2. Kassierer

Herbert Zellerhoff
Tel.-Nr.   02552 / 1476

E-Mail: h.zellerhoff@web.de  

 

Kathrin Borgmann

E-Mail:  kathrin_borgmann@web.de

Stefanie Brinkert
E-Mail:  steffi.brinkert@gmx.de

 

Jana Bussmann

E-Mail:  jana-bussmann@web.de

 

Jessica Radisic
E-Mail:  j.radisic@gmx.de

Jan Bauland
E-Mail:  bauland-jan@t-online.de

 


Musikalische Leitung

Musikalischer Leiter

Peter van den Broek

 

 

Stellvertretender Musikalischer Leiter

Markus Bilke

 

Tel.-Nr.:  02552 / 98606

E-Mail:   bilke-markus@t-online.de

 

 

Ausbildungleiterin

Edith Demsky

 

Tel.-Nr.: 0170 / 3067649

E-Mail: k-demsky@online.de

Ausbildungskoordinator

Stefan Brüning

 

Tel.-Nr.:  0151 / 19674956

E-Mail:   bruening.stefan@gmail.com

 

 

Erweiterter Vorstand

Jugendsprecher           Lukas Bilke

                                        E-Mail:  bilke-lukas@t-online.de

 

                                        Anna Bauland
                                        E-Mail:

 

Beisitzer                        Tanja Krunke /  Vertreterin vom Music For Fun

                                        Christiane Brüning